Завод Изготовитель Нефте Газового Оборудования

Завод Изготовитель Нефте Газового Оборудования
Надёжно. Испытано. ЗИНГО.
Smaller Default Larger

обтираторООО "Завод Изготовитель Нефте Газового Оборудования" производит обтираторы для бурильных труб типа об, обтираторы для нкт и бт разъемные и неразъемные (*армированные), обтираторы из полиуретана (*армированные)обтираторы резино-кордовые

Обтираторы используют для очищения насосно-компрессорных трубопроводов и бурильных труб, во время произведения капитальных ремонтов и ремонтных работ под землей. 

  • Обтираторы производят эффективную очистку наружной части трубопроводов. Также скважинные обтираторы защищают от попадания в трубопровод инородных предметов, осколков и т.п. Применяются для различных скважин при починке, спуске и подъеме в момент бурения.

Обтиратор крепится на специальные растяжки. В качестве усиления используется армирующее кольцо, которое защищает отверстия для крепежа, от повреждения растяжками, кроме того, создает обтиратору добавочную жесткость при изломе. 

Обтираторы обладают хорошей механической памятью и не подвержены озоновому и химическому старению. Для максимально эффективной очистки и дальнейшего предотвращения загрязнения рекомендуется устанавливать два и более обтиратора.

Заказать производство обтираторов на странице контактов или заполнив заявку на консультацию.